среда, 8 января 2020 г.

как очень быстро похудеть




В ту же воду засыпьте спагетти, а тыкву с помощью блендера или картофелемялки разомните в пюре.

Сбрызните оливковым маслом большую сковороду и поставьте на средний огонь. Выложите мелко нарезанный лук и толченый чеснок и спассеруйте до золотистого оттенка. Выложите пюре из тыквы, добавьте мелко нарезанный шалфей и натертый на терке пармезан, соль и перец. Если соус получился слишком густым, разбавьте его водой от спагетти. Откиньте спагетти на дуршлаг, соедините с соусом и хорошенько перемешайте. Перед подачей к столу посыпьте небольшим количеством тертого пармезана.

• Это блюдо можно готовить из тыквы любого сорта, и для соуса использовать разные овощи. Попробуйте поэкспериментировать!

На 2 порции в качестве основного блюда и на 4 порции в качестве гарнира

немного мелко нарезанной зелени кориандра

2–3 ч. л. красной или зеленой тайской пасты карри

250 г просеянной муки

50 г панировочных сухарей или тертого миндаля

Острый перечный соус:

2 красных, желтых или оранжевых перца

3 ч. л. гранатового соуса наршараб

1 1/2 ч. л. рисового уксуса или белого винного уксуса

1 ч. л. молотого перца чили или 2 небольших красных перчика чили

Слейте из банки с фасолью жидкость, промойте фасоль и обсушите на салфетке. Переложите в миску, добавьте нарезанные зеленый лук, листья кафир-лайма и кориандр, тайскую пасту карри и соль по вкусу. Хорошенько перемешайте, переложите в кухонный комбайн и измельчите в густое пюре.

Приготовьте соус. Сложите в емкость кухонного комбайна перцы, добавьте наршараб, уксус, молотый перец чили или нарезанные перчики чили и измельчите в однородную массу, добавив при необходимости немного воды.

Насыпьте муку в тарелку. Разбейте яйцо в небольшую миску. Высыпьте панировочные сухари или тертый миндаль в еще одну тарелку. Руками сформируйте из фасолевой массы 2–4 котлеты, обваляйте их в муке, обмакните в яйцо и обваляйте в панировочных сухарях или миндале.

Разогрейте на небольшой сковороде на среднем огне оливковое масло и обжарьте фасолевые котлеты по 5 минут с каждой стороны до золотистого цвета. Отдельно подайте нарезанный на дольки лайм и соус.

Источник: ввв

Похожие статьи: джиллиан похудеть за 30 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эффективная диета на 2

Сейчас я выбираю другой путь. Я прощаю себя. Более того – не обвиняю себя. Я отказываюсь от борьбы с собой. Я принимаю себя такой, какая...

Популярные сообщения