вторник, 7 января 2020 г.

похудеть сидя




Ментол 1,7 %

Камфора 1,7 %

Спереди на этикетке красовалась огромная конская голова с гривой, развевающейся на ветру. Это и вправду была мазь для скаковых лошадей.

В тренажерном зале Джо ДеФранко, неприметно расположившемся в глубине территории промпарка рядом с дилером «шевроле», подручные средства выбирают независимо от их популярности. Годится все, что эффективно и не запрещено законом.

Быстрый бег как наука и бизнес

Отбор в НФЛ, Национальную футбольную лигу США, – сложнейшее из испытаний.

Раз в год в феврале 330 лучших футболистов из колледжей приглашаются на сборы в Индиану, на стадион Lucas Oil Stadium, где охотники за талантами и ведущие тренеры НФЛ в течение недели определяют, кто чего стоит. Наиболее приоритетными критериями являются «измеримые» параметры – результаты физических тестов, которые позволяют сравнить 330 игроков друг с другом. В число тестов входит прыжок вверх, рывок на 36 м, тест на ловкость с тремя конусами и жим лежа с весом 102 кг.

Процедура отбора в НФЛ, которую в последнее время проводят в помещении Radio City Music Hall, – первый шанс для команд сделать предложения перспективным игрокам и обсудить детали контрактов. Игроков отбирают в семи раундах и, с редким исключением, чем раньше тебя взяли, тем больше тебе будут платить.

Влияют ли результаты, показанные на сборах, на окончательную сумму гонорара? Еще как. Разница между миллионами долларов и дыркой от бублика может зависеть от двух сантиметров или одной пятой доли секунды.

Почти все игроки приезжают на сборы в сопровождении спортивных агентов, задача которых – добиться для своих клиентов как можно более выгодных условий. В число ключевых аргументов многих известных агентов, стремящихся работать с самыми перспективными спортсменами, обычно входит фраза: «Если подпишешь соглашение со мной, будешь тренироваться у ДеФранко».

Джо ДеФранко прославился умением создавать монстров, которые прыгают выше и бегают быстрее, чем полагается. НФЛ пришлось даже изменить правила, чтобы угнаться за ним. Как ни странно, в тесте с тремя конусами.

Источник: похудеть сидя

Выбор редакции: желающие похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

эффективная диета на 2

Сейчас я выбираю другой путь. Я прощаю себя. Более того – не обвиняю себя. Я отказываюсь от борьбы с собой. Я принимаю себя такой, какая...

Популярные сообщения